Частицы святых мощей в нашей церкви

15 октября, в воскресенье, по Великой милости Божьей в аэропорт г. Нюрнберга из Киева прибыли частицы святых мощей Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийского, Святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, и первоверховных апостолов Петра и Павла. В аэропорту собрались прихожане, которые кто с волнением, кто с радостью ожидал прибытия рейса из Киева…

Рейс прибыл в 19-26, но нам пришлось немного подождать…
И вот неописуемая радость встречи!
После чего все прихожане отправились прямиком в Нюрнберг — в Церковь в честь Рождества Пресвятой Богородицы, где состоялся молебен. Несмотря на позднее время прихожан в Храме собралось достаточно много.

Ковчеги с частицами святых мощей будут находиться в нашей церкви постоянно. Всех желающих поклониться и приложиться к Святыням милости просим. Часы работы Храма можно посмотреть на сайте в разделе  — «Расписание Богослужений».

Слава Богу за этот дар!!!

Просмотров (117)

Частицы святых мощей в нашей церкви: 3 комментария

  1. … впервые в жизни не боялись лететь, знали, что у нас «особый груз», весь приход за нас молится… Чувства такие, что и не описать словами… Когда вошли в самолёт, забылись все тревоги и переживания, испытанные в аэропорту и пр. А разве можно забыть лица людей в нюрнбергском аэропорту, которые до сих пор наверное пытаются понять, кого это так встречали и почему… Как хорошо, что мощи таких великих святых людей есть в нашем храме… Слава Богу за всё!

  2. Это великое счастье — иметь такие реликвии в своём храме!
    Люди, приходите за благодатью!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *