Торжество в приходе Св. Троицы г. Эрланген

Слава тебе Боже наш!!!! Слава тебе!!!!

Сегодня 13 января 2018 года по Рождеству  Христову, в нашей любимой церкви , после долгого строительства и ремонта, возобновились Богослужения. Дорогой  батюшка Анатолий  отслужил малый водосвятный молебен и вечерню. Собрались прихожане и Эрлангенского и Нюрнберского прихода. Радость была на всех лицах.  Наш клирос пел и читал как никогда. Спасибо нашим дорогим певчим и чтецам за радость, которую они нам подарили. В России сегодня отмечают Старый новый год, а мы отмечали День Рождения нашей Старой Новой церкви. Низкий поклон и сердечное спасибо ВСЕМ нашим прихожанам и помощникам. Только благодаря молитвам и помощи всего прихода состоялся сегодняшний праздник. Хочется пожелать всем радости во Христе, Любви, Покрова Божьей Метери и долгих лет Богу служения в нашей церкви. Отцу Анатолию крепкого здоровья — душевного и телесного, Божьей помощи для служения для нас грешных. Будем трудиться и молиться, как завещал нам Отец наш Небесный. Спаси всех Господи!!!!!!!