День открытых дверей 2024. Приглашаем всех!

Дорогие братья и сестры!

Приглашаем вас, а также ваших родных, близких, друзей, соседей, знакомых, коллег по работе и т.д. и т.п. на День открытых дверей, который пройдет в нашем храме 12. Мая. По окончании Божественной литургии вас ждёт… интернациональная кухня:
русская, украинская, грузинская, татарская, казахская, армянская, греческая и немецкая, а также традиционные экскурсии по храму на русском и немецком языках и игры для детей!

Все, кто еще не присоединился к нашему Благотворительному Обществу по строительству Православного Храма в Нюрнберге, смогут это сделать сразу же за чашечкой ароматного кофе с чебуреком. 😉
Бланки заявлений о вступлении в наш Verein на русском и немецком языке будут готовы для вас в палатке Общества на террасе за церковью. Наш консультант ответит на все ваши вопросы и поможет заполнить заявление.

Будем очень рады приветствовать вас в нашем храме!