Мы строим Храм!

Наш храм в проектеДорогие братья и сестры во Христе!

Цель нашего Общества — построить храм в г. Нюрнберге. Сейчас у всех нас есть возможность отдать Богу маленькую толику из того, что Он даёт нам в жизни каждый день!

«Постройте Богу дом на земле и Он построит вам дом на небесах»

Быть сопричастным к этому Богоугодному делу может каждый. Ваше пожертвование, даже 1 евро, соединится с другими пожертвованиями, и Господь, видя наше усердие, приумножит средства.  Мы верим, что нам, православным христианам, под силу построить храм, яко с нами Бог.

Просим Вас передавать эту информацию своим родным и близким, особенно крещёным православным, в церковь не ходящим. Так Бог постучится и в их сердца и многое им простит.

Многие из вас являются прихожанами приходов в других городах Германии или даже в других странах. И, конечно, забота о своем храме есть самая важная. Но возможность строить храм Господь дает не каждому человеку, — иногда за всю жизнь мы не получаем такой возможности. Когда с Божией помощью на ваши пожертвования храм будет построен, это станет примером для многих наших приходов — примером, говорящим о том, что ВМЕСТЕ мы можем осилить любой проект.

И еще… Подумайте, сколько средств часто тратится на ненужные, пустые и бесполезные вещи и как мало нужно для дел Богоугодных. Даже самое скромное пожертвование каждый месяц может стать помощью в самых больших делах.

Наше общество не потратит ни одного цента на другие цели. Все средства будут потрачены только на строительство Храма в Нюрнберге.

Алла Акулиничева

Если Вы хотите вступить в наше общество по строительству храма, то можете заполнить заявление на немецком или русском языке и переслать нам по почте или отсканировать и переслать по email.

Реквизиты для пожертвований:
Orthodoxer Verein der Geburt der Allerheiligsten Gottesmutter e.V.

VR Bank Nürnberg eG

DE85 7606 9559 0001 2234 88

BIC: GENODEF1NEA

PayPal: orth.verein.nue@gmail.com

Почтовый адрес:
Orthodoxer Verein der Geburt der Allerheiligsten Gottesmutter e.V.
Saalfelder Str. 12
90491 Nürnberg
Germany

Просмотров (526)

Мы строим Храм!: 3 комментария

  1. Скажите, пожалуйста, почему в России собираются пожертвования на строительство храма на счёт человека, который совсем не имеет отношения к вам? Каким образом деньги из России будут переводиться на счёт в Германии? Учитываем потерю при конвертации и проблему с переводами из-за санкций.

    1. Добрый день, Карина! А почему Вы решили что человек не имеет отношения к нам? Очень даже имеет. 🙂
      Деньги переводиться никуда не будут. Когда храм будет построен потребуется много церковной утвари, храмовой мебели, иконы, облачения и т.д. и т.п. Это все производится только в России, здесь этого нет. Вот тогда и понадобятся собранные средства.
      Спаси Вас Христос за интерес к нашим нуждам. Надеюсь, что Вы тоже примите участие в этом богоугодном деле. Не каждому человеку за его жизнь дается возможность поучаствовать в строительстве и благоукрашении нового храма. Вам Бог дает такую возможность. 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *