Воспоминание о Приходской группе.

Спустя три месяца после того, как закрылась в скайпе наша «Приходская группа Эрланген – Нюрнберг», хочу сказать несколько добрых слов о ней.
Мне кажется, по тому, как мы там общались, вполне можно назвать её «духовная трапезная». В живом процессе этого общения мы предлагали там друг другу разные «духовные блюда». Некоторые блюда бывали чересчур «остры», или даже несъедобны. Но, по-моему, никто сильно не обижался. Зато общение наше было всегда искренним и свободным. Оно позволяло нам лучше узнать и понять друг друга. По-моему, это общение было также и определённым средством воспитания прихожан. По моим наблюдениям, в ходе общения у нас вырабатывалось сдержанность, смирение, терпимость. Читать далее «Воспоминание о Приходской группе.»