Наш спектакль «Адам и Ева»

Молебен перед спектаклем

Слава Богу! Мы увидели первый спектакль нашей воскресной школы. Конечно, он был далёк от совершенства, но все зрители, а главное, участники были рады. Получился детский праздник, и это главное! Дети хорошо поработали и заслужили эту радость. Причём, новую, мало известную им – радость творчества. И ещё: они научились делать общее дело в церкви, они почувствовали себя членами коллектива, в котором дети и взрослые занимались тем, что им всем интересно. Недостатков в постановке было, конечно, полно! Были нестыковки и затяжки, появлялись непредвиденные проблемы и неожиданные импровизации. Но, постановщик спектакля Наталия Петровна, всё равно, очень рада. У неё как гора свалилась с плеч! Главная цель, которую она ставила как преподаватель и автор, достигнута! Эта цель – общее делание в церкви, сопряжённое с творчеством и учёбой. Детки наши, как всегда были трогательны и непосредственны, а взрослые, участвовавшие в спектакле, проявили немалые таланты, терпение и доброе согласие. Родители и помощники подготовили замечательные костюмы и декорации. Возникавшие противоречия почти всегда удавалось быстро разрешать. Дело благое и Бог всё устроил наилучшим, при нашем несовершенстве образом! – Ты еси Бог творяй чудеса!

Наш спектакль «Адам и Ева»: 3 комментария

1. Поздравляю с таким замечательным праздником, чудесным спектаклем! Полезное и нужное занятие для детей. Спасибо Наталии Петровне за труд и творчество.

2. Действительно получился замечательный детский праздник! Спасибо деткам, их родителям и Наталии Петровне за радость, которую они нам подарили! С нетерпением ждем следующих постановок!)