Поздравляем нашего батюшку!

В день апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, любимого ученика Господа нашего, спешим сердечно поздравить с 9й годовщиной Хиротонии дорогого настоятеля нашего прихода — иерея Анатолия!

Дорогой батюшка, благодарим Вас за выбор именного этого жизненного пути!

Благодарим Бога за поставление Вас наставником именно нам!

Желаем Вам и всей вашей семье радости и мира в Господе нашем! Крепости духовных и телесных сил в Вашем служении! Прирастания паствы верными. И всех благ ко спасению молитвами Святаго Вашего покровителя — апостола любви Иоанна Богослова.

Да умножит Всемилостивый Господь годы Вашего пастырства на нашем приходе, благословит все Ваши труды и благие начинания и даст благодать сохранить всех овец стада словесного Вам вверенного!

Дорогому нашему батюшке многая и благая лета!

Поздравляем нашего батюшку!: 3 комментария

1. Уже 9 лет! Поздравляем Батюшку и Матушку и желаем Божьего благословения на пути дальнейшего служения!!!

2. Дорогой наш о. Анатолий, искренне поздравляю Вас с этим значимым и торжественным днём! Ваше мудрое духовное руководство и образованность, молитвенный настрой, твердость и строгость в исповедании веры, ревность о Боге становятся примером в слове, образе служения, являют животворящую веру. Молитвенно желаю Вам Божьей милости, духовной радости, терпения, крепости духовных и телесных сил в Ваших нелёгких пастырских трудах, в Вашем слежении Богу и Матери Церкви! Многая, благая и спасительная Вам лета!

3. Дорогой Батюшка Анатолий,
    Приимите и мои сердечные поздравления с 9-летием Вашей иерейской хиротония.
    Низкий поклон Вам за Ваш нелёгкий пастырский труд.
    Многая лета в здравии душевном и телесном.
    Спасения душе Вашей. Помощи Господней в дальнейшем служении людям.